← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicios Integrales de Producción Técnica y Artística de Actividades de Programa Comunitario: “2025: Año Nuevo en Comunidad Localidad de Rosario” según términos de requerimientos adjuntos.

Código 172c4296-9480411 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 43.613.445
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES

RUT 768168210

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS INTEGRALES DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA DE ACTIVIDADES DE PROGRAMA COMUNITARIO: “2025: AÑO NUEVO EN COMUNIDAD, LOCALIDAD DE ROSARIO”1 UnidadCLP 43.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 172c4296-9480411? | GanaLicitaciones.cl