Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO CANASTA OTORRINOLARINGOLOGÍCA
Código 172e5a5e-9419735 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
- Monto adjudicado
- CLP 340.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
RUT 765289351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Canastas Otorrinolaringologicas según Bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.