Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA DIRECCIÓN DE CONTROL MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO
Código 172e7281-9307542 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PAULA ALEJANDRA YÁÑEZ JIMÉNEZ | Paula Yañez
- Monto adjudicado
- CLP 2.156.250
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULA ALEJANDRA YÁÑEZ JIMÉNEZ | Paula Yañez
RUT 13349510K
VIVIANA SOLANGE ACEVEDO GALARCE | VIVIANA SOLANGE ACEVEDO GALARCE
RUT 172112617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 Profesional Contador Público y Auditor, conforme a lo señalado en las especificaciones técnicas anexas. | 1 Mes | CLP 1.078.125 |
| LINEA N°2 Profesional Contador Público y Auditor, conforme a lo señalado en las especificaciones técnicas anexas. | 1 Mes | CLP 1.078.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.