← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA SC Y JI SOL DE ESPERANZA

Código 172f4db1-9351531 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

RUT 169046654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación emergencia SC y JI Sol de Esperanza, Pelluhue1 GlobalCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.