← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE SC 53859 MANT. Y REPARCIÓN CHAÑARAL JUNJI ATACAMA

Código 172fac22-9333560 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández

Monto adjudicado
CLP 26.919.052
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández

RUT 101782158

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, BAJO LA MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO CHAÑARAL1 UnidadCLP 26.919.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 172fac22-9333560? | GanaLicitaciones.cl