Resultado de licitación
Construcción Resaltos Reductores de Velocidad
Código 172ffd32-9644677 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro
- Monto adjudicado
- CLP 21.775.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro
RUT 779911667
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD E IMPLEMENTOS VIALES, COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 21.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.