Resultado de licitación
Gestión y Seguimiento Bosques de Bolsillo
Código 17305635-9421326 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 46.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS PARA LAS ACTIVIDADES DE GESTIÓN Y SEGUIMIENTO DE BOSQUES DE BOLSILLO – EJECUCIÓN COMPONENTE 2” EN EL MARCO DEL PROGRAMA “TRANSFERENCIA FORESTACIÓN BOSQUES DE BOLSILLO”, CÓDIGO IDI Nº 40049634” | 1 Unidad | CLP 46.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.