← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS

Código 1730ab63-9460761 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.

Monto adjudicado
CLP 251.630.252
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.

RUT 768638373

Duplaustral | Duplaustral

RUT 768778744

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

Ganador

QUEZADA ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | QUEZADA ARQUITECTOS

RUT 76039808K

Ganador

ROBERTSON ARQUITECTOS Y ASOCIADOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos

RUT 77145870K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: • “CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA DE LANCO, BARRIO LOS HÉROES”, BIP N° 400621461 UnidadCLP 75.630.252
Línea 2: • “CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA DE VALDIVIA, BARRIO AUTOCONSTRUCCIÓN” BIP N° 40062128.1 UnidadCLP 88.000.000
Línea 3: •“CONSULTORÍA PARA DIAGNÓSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DE RECUPERACIÓN DE BARRIO EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, COMUNA DE LA UNIÓN, BARRIO ALDEA CAMPESINA” BIP N° 400621601 UnidadCLP 88.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1730ab63-9460761? | GanaLicitaciones.cl