← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ESTERILIZACION CANINA Y FELINA NANCAGUA 2024

Código 17314a09-9320017 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 9.996.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet

RUT 778457679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE ESTERILIZACION CANINA Y FELINA PARA LA COMUNA DE NANCAGUA. SE REQUIERE EQUIPO VETERINARIO PARA EJECUTAR EL SERVICIO. VER ART. 6° DE LAS BASES ANEXAS CON REQUERIMIENTO TÉCNICO Y DETALLE.1 GlobalCLP 9.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17314a09-9320017? | GanaLicitaciones.cl