Resultado de licitación
Asistencia Técnica para la participación promoción y difusión de los derechos de las personas indígenas de la Región de Coquimbo año 2025
Código 1731536c-9564980 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Santiago CONADI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
RUT 771972721
CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa Ltda.
RUT 772085397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar servicios para ejecutar las acciones de asistencia técnica y administrativa al Plan de Trabajo 2025 de la Mesa Regional de encargados municipales de Asuntos indígenas que es Coordinada por la Encargada Regional de la Oficina de Enlace CONADI en | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.