Resultado de licitación
"RECONOCIMIENTOS Y DISTINCIONES CULTURALES EN MATERIALES NOBLES".
Código 17318c0f-9208193 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA DEL ROSARIO TAPIA BERNALES | Bernardita del Rosario
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDITA DEL ROSARIO TAPIA BERNALES | Bernardita del Rosario
RUT 121469308
MARITZA DEL PILAR | MARITZA DEL PILAR
RUT 767727267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONOCIMIENTOS Y DISTINCIONES CULTURALES EN MATERIALES NOBLES. | 1 Unidad | CLP 1.050.420 |
| DISTINCIONES EN COBRE Y MADERA NOBLE. | 1 Unidad | CLP 1.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.