Resultado de licitación
OPERATIVO VETERIANARIO MUNICIPAL - ESTERILIZACIONE
Código 17319035-9273227 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.990
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
LOVET SPA | LOVET Servicios Veterinarios
RUT 776723061
VANESSA ANDREA GUILIGUAL MANQUEL | Vanessa Andrea
RUT 163388979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPERATIVOS VETERINARIO MUNICIPAL– ESTERILIZACIONES | 1 Unidad | CLP 2.520.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.