← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTERILIZACIONES PARA MASCOTAS CANINAS Y FELINAS

Código 17330686-9456686 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ESTERILIZACIONES PARA MASCOTAS CANINAS Y FELINAS, HEMBRAS Y MACHOS, CON Y SIN DUEÑO EN MODALIDAD COPAGO 2024, COMUNA DE QUINTA DE TILCOCO”1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17330686-9456686? | GanaLicitaciones.cl