← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio especializado de monitoreo Redes Sociales

Código 1733ad37-9623196 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge Andrés | Tooldata

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jorge Andrés | Tooldata

RUT 769636293

RETARGET SPA | Retarget Chile

RUT 763329666

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio especializado de monitoreo en Redes Sociales, según Requerimientos técnicos de archivo adjunto.1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1733ad37-9623196? | GanaLicitaciones.cl