← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIOS DE SISTEMA DE GESTIÓN DTE´S

Código 1735f530-9218824 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline Ventas

Monto adjudicado
CLP 5.830.995
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline Ventas

RUT 761563629

Ganador

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIOS DE SISTEMA DE GESTIÓN DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRONICOS1 UnidadCLP 5.830.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1735f530-9218824? | GanaLicitaciones.cl