← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Centro de salud de atención primaria

Código 1736a024-9314124 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Alma Polis Sociedad Ltda | Alma Polis Sociedad Ltda

Monto adjudicado
CLP 7.923.284.874
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Alma Polis Sociedad Ltda | Alma Polis Sociedad Ltda

RUT 76033314K

CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

RUT 765047994

CONSTRUCTORA JORGE ORELLANA LAVANDEROS SPA | SOCOJOL SPA

RUT 781805904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposicion centro de Salud de atencion primaria Frutillar.1 UnidadCLP 7.923.284.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1736a024-9314124? | GanaLicitaciones.cl