Resultado de licitación
IMAGENES DIAGNOSTICAS POZO ALMONTE
Código 1736c5aa-9215738 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Clínica Iquique | Clínica Iquique
- Monto adjudicado
- CLP 20.068.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Clínica Iquique | Clínica Iquique
RUT 965988505
CLINICA TARAPACA S.A. | CLINICA TARAPACA
RUT 966040807
Mauricio Andrés | NORTEIMAGEN
RUT 766908411
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS E INFORMES RADIOLOGICOS PARA LA COMUNA DE POZO ALMONTE | 1 Unidad | CLP 20.068.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.