Resultado de licitación
INSTRUMENTAL QUIRURGICO DERMATOLOGIA - HPH
Código 1736d467-9262759 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 21.112.328
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA
RUT 967565407
COMERCIALIZADORA KHRONOS MEDICAL LIMITADA | Khronos Medical
RUT 774094199
HUDTWALCKER MEDICAL LIMITADA | HW MEDICAL
RUT 768156654
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
MT - BRAUN INSTRUMENTE CHILE SPA | MT - BRAUN INSTRUMENTE CHILE
RUT 76992695K
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instrumental quirúrgico para dermatología según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 21.112.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.