Resultado de licitación
ADQUISICION BATERIA PARA MONITOR DESFIBRILADOR ZOLL SERIE X
Código 173b7384-9670841 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.398.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
INVERSIONES LISBOA SPA | Inversiones Lisboa Spa
RUT 779384225
PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BATERIA PARA MONITOR DESFIBRILADOR ZOLL SERIE X ACORDE A BASES TECNICAS Y ANEXO N°4 DE CARACTERISTICAS TECNICAS OBLIGATORIAS | 1 Unidad | CLP 1.398.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.