← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ASEO PARA COLEGIOS COMUNA DE OLIVAR

Código 173c387c-9137533 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 4.620.700
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion

RUT 762512734

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE "MATERIALES DE ASEO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE OLIVAR", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 4.620.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 173c387c-9137533? | GanaLicitaciones.cl