Resultado de licitación
Servicios de Salón y Alimentación para actividad CURSO IMPLEMENTACIÓN LEY 21375: CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES
Código 173c6fd2-9442073 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE
- Monto adjudicado
- CLP 6.655.732
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE
RUT 777112953
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Salón y Alimentación para actividad CURSO IMPLEMENTACIÓN LEY 21375: CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES para el 22 y 24 de octubre de 2024 para 153 personas, en TALCA. | 1 Unidad no definida | CLP 6.655.732 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.