Resultado de licitación
PAÑALES ADULTOS Y NIÑOS PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL
Código 173fe79a-9266255 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cleanbox | Centro Girolla
- Monto adjudicado
- CLP 2.838.078
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
MAGDALENA ABIGAIL BARRIGA PINTO | COMERCIAL LA ESQUINA
RUT 190832848
RAN SPA | LOTE 3
RUT 778216965
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Pañales Adultos y Niños, para el Programa Asistencia Social, año 2023 de la Ilustre Municipalidad de Ránquil. IMPORTANTE VER BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 2.838.078 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.