← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ORGANIZACIÓN Y MONTAJE DE FERIA LABORAL DEL SENCE “ENCUENTRO CON EL TRABAJO 2023” REGIÓN METROPOLITANA SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO

Código 1740ab06-9249000 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 360Producciones Ltda. | 360Producciones Spa

Monto adjudicado
CLP 126.000.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

360Producciones Ltda. | 360Producciones Spa

RUT 76024385K

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

RUT 762037297

Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing

RUT 762735245

Ganador

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN, ORGANIZACIÓN Y MONTAJE DE FERIA LABORAL DEL SENCE “ENCUENTRO CON EL TRABAJO 2023”, REGIÓN METROPOLITANA, SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO1 UnidadCLP 126.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1740ab06-9249000? | GanaLicitaciones.cl