← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EDUCACIÓN ARBORICULTURAL

Código 17446968-9126487 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 349.269.463
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

Servicios de Marketing S.A. | REBOLD

RUT 760533335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio a contratar, en este proceso licitatorio corresponde a su componente “Educación Arboricultural Urbana”, servicio que consiste principalmente en la difusión, sensibilización, con el objetivo de educar a la comunidad, contemplando para ello la1 UnidadCLP 349.269.463

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17446968-9126487? | GanaLicitaciones.cl