Resultado de licitación
CAPS ADQ. SET DE COPAS PARA EXTRACTORES DE LECHE
Código 17447605-9608507 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOHEIS SPA | BIOHEIS
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOHEIS SPA | BIOHEIS
RUT 765327229
Cortes y Cortes S.A. | Cortes y Cortes Spa.
RUT 777398504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 224-3615 CÁNULA NASAL EN Y N06 C.P.A.P. | 240 Unidad | CLP 8.500 |
| 224-3617 CÁNULA NASAL EN Y N08 C.P.A.P. | 360 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.