Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO - FESTIVAL DEL ROCK
Código 1744d099-9285859 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BELE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.569.005
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELE PRODUCCIONES SPA | BELE PRODUCCIONES
RUT 771937969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO FESTIVAL ROCK EN FAMILIA , DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.569.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.