← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMAS Y ARTICULOS DE CAMA PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL

Código 1744d52a-9459664 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 1.640.758
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Ganador

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMAS Y ARTICULOS DE CAMA PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL.1 PackCLP 1.640.758

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.