← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Tecnicas Inmunohistoquimicas

Código 174530fb-9518654 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab

Monto adjudicado
CLP 31.500
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab

RUT 773769605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Tecnicas Inmunohistoquimicas (cantidad estimada 500)1 UnidadCLP 31.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 174530fb-9518654? | GanaLicitaciones.cl