Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA 10 DE AGOSTO GULTRO
Código 1745771c-9352635 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS ROBLES LIMITADA | LOS ROBLES CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 27.001.413
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA LOS ROBLES LIMITADA | LOS ROBLES CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 779240193
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA
RUT 775035781
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
RUT 66886158
OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa
RUT 777026933
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA POB. 10 DE AGOSTO GULTRO | 1 Unidad | CLP 27.001.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.