← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADUISICION DE INSUMOS PARA INSTRUMENTOS MUSICALES

Código 1745ec05-9544513 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MUSIKARTE SPA | MUSIKARTE SPA

Monto adjudicado
CLP 12.586.748
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUSIKARTE SPA | MUSIKARTE SPA

RUT 772123965

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA INSTRUMENTOS MUSICALES DEPARTAMENTO ORFEON NACIONAL1 UnidadCLP 12.586.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1745ec05-9544513? | GanaLicitaciones.cl