Resultado de licitación
HABILITACION DE ESPACIO RECREATIVO LICEO BICENTENARIO
Código 1746bc40-9593194 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia
- Monto adjudicado
- CLP 32.814.805
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia
RUT 771456111
CONSTRUCTORA HERRERA VILLARREAL SPA | Constructora Herrera Villarreal SpA
RUT 779444228
JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto
RUT 763407438
JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA
RUT 760502669
VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR
RUT 59809415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE ESPACIO RECREATIVO LICEO BICENTENARIO | 1 Global | CLP 32.814.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.