Resultado de licitación
“Contratación de Servicio de limpieza reparación yo reposición de canaletas y bajadas de aguas lluvias entretecho segundo piso multicanal techada del patio interior y reposición de tejas del Colegio Jesús Andino de Codegua”
Código 17485338-9358600 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
RUT 774220720
JORGE LUIS BECERRA SANCHEZ | BSP mantenimiento y construcción
RUT 154952527
VICMETAL SPA | Vicmetal spa
RUT 777476335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicio de limpieza, reparación y/o reposición de canaletas y bajadas de aguas lluvias, entretecho segundo piso, multicanal techada del patio interior y reposición de tejas del Colegio Jesús Andino de Codegua”, de acuerdo a Bases Admin | 1 Paquete | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.