← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO A SISTEMA KARDEX

Código 174a9272-9205145 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL DEPTO. AB · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS

Monto adjudicado
CLP 2.745.318
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS

RUT 969133504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO A SISTEMA KARDEX1 UnidadCLP 2.745.318

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 174a9272-9205145? | GanaLicitaciones.cl