Resultado de licitación
APOYO ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
Código 174c1384-9250206 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ | PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ | PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ
RUT 202115101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Apoyo Administrativo oficina de partes para el Hospital San Francisco de Llay-Llay, por 3 meses | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.