← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO SEDE SAN ANTONIO

Código 174d94f4-9532950 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

Monto adjudicado
CLP 50.040.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de aseo para sede San Antonio, periodo 12 meses, de acuerdo a bases de licitación1 UnidadCLP 50.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 174d94f4-9532950? | GanaLicitaciones.cl