Resultado de licitación
Servicios Profesionales Plan Estratégico CMSPMV
Código 174dd91a-9560094 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN SITIO PATRIMONIO MUNDIAL ÁREA | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN SITIO PATRIMONIO MUNDIAL ÁREA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Becken Groupe Ltda | Becken Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.935.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Becken Groupe Ltda | Becken Consultores Ltda
RUT 766877354
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
PABLO IGNACIO PENA GALVEZ | PABLO IGNACIO PENA GALVEZ
RUT 153120269
PAISAJE RURAL. INVESTIGACIÓN & GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | Paisaje Rural.Patrimonio&Ambiente Ltda
RUT 765849098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto “Plan Estratégico ‘Centro de Oficios Patrimoniales’” tiene como objetivo diseñar un plan estratégico y su implementación operativa, que permita consolidar la actual Escuela de Oficios Patrimoniales Municipal en un futuro “Centro de Oficios Pat | 1 Unidad | CLP 24.935.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.