← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO Y RENOVACIÓN INSTALACIÓN ELÉCTRICA VALDIVIA

Código 174ed281-9535261 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET

Monto adjudicado
CLP 8.571.429
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET

RUT 781610798

Ganador

Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.

RUT 769777547

OLITEC | OLITEC

RUT 763322645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los Servicios de cambio y renovación de instalación eléctrica, puntos de red y luminarias de Agencia de Área Valdivia, ubicada en Calle San Carlos 50, tercer piso comuna de Vladivia. A real1 UnidadCLP 8.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 174ed281-9535261? | GanaLicitaciones.cl