← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS CLÍNICAS

Código 174fc898-9334406 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Tudecora | Cortinas Clínicas

Monto adjudicado
CLP 2.230.640
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Tudecora | Cortinas Clínicas

RUT 767805128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE CORTINAS CLÍNICAS PARA BOX DE TRATAMIENTO CESFAM ARTIFICIO ( SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA).1 UnidadCLP 2.230.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 174fc898-9334406? | GanaLicitaciones.cl