Resultado de licitación
“PASEO PEATONAL PEDRO AGUIRRE CERDA COMUNA DE HUE
Código 17507152-9260430 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 814.910.595
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PASEO PEATONAL PEDRO AGUIRRE CERDA, COMUNA DE HUECHURABA” | 1 Unidad | CLP 814.910.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.