← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentos para usuarios programa vínculos versión 18 ceremonia de cierre

Código 17508d07-9469678 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MULTISERVI SPA | MULTISERVI

Monto adjudicado
CLP 326.890
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MULTISERVI SPA | MULTISERVI

RUT 780649127

SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA

RUT 776421588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alimentos para usuarios programa vínculos versión 18, ceremonia de cierre, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 326.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17508d07-9469678? | GanaLicitaciones.cl