Resultado de licitación
Implementos deportivos Escuela Carlos Lazcano
Código 17519071-9320034 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
- Monto adjudicado
- CLP 2.056.244
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Todos los productos solicitados en el punto N°5 de las Bases administrativas y técnicas de licitación según Decreto exento N°0651 | 1 Global | CLP 2.056.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.