Resultado de licitación
DISEÑO, PRODUCCION Y DIFUSION DE SPOT AUDIOVISUALES
Código 17526d7d-9217135 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSA SPA | INVERSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.427.731
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSA SPA | INVERSA SPA
RUT 777110969
KBZA MUTANTE SPA | Kabeza Mutante
RUT 770393949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, producción y difusión de 3 spot audiovisual (videos) para redes sociales | 1 Global | CLP 1.427.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.