Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN EQUIPO DE TRABAJO PRLAC
Código 17540b2b-9248063 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.288.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS LUIS HUERTA ARMIJO | Carlos Luis
RUT 124116821
JOSÉ WALTER BUSTOS TAPIA | JOSE WALTER
RUT 108128577
TRANSPORTES GABRIEL ANTONIO CABRERA ZUNIGA E.I.R.L. | TRANSPORTES GABRIEL ANTONIO CABRERA ZUÑIGA
RUT 764144023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización para el traslado del Equipo de Trabajo: Asistentes en Domicilio y Profesionales Programa Red Local de Apoyos y Cuidados, dentro de la comuna de San Pedro. | 1 Global | CLP 9.288.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.