Resultado de licitación
Servicios Personales para la UPGD - CNCR
Código 17547059-9640132 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Conservare Iotopía | Conservare Iotopía
- Monto adjudicado
- CLP 16.940.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Conservare Iotopía | Conservare Iotopía
RUT 767321384
JOSEPHINE PRISCILA JAQUE JAQUE | JOSEPHINE PRISCILA JAQUE JAQUE
RUT 161275832
MARIA DEL CARMEN MARCO FERRANDO | MARIA DEL CARMEN MARCO FERRANDO
RUT 275684864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1: Servicios Personales de Intervención para UPGD | 1 Unidad | CLP 16.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.