Resultado de licitación
PRODUCCIÓN LANZAMIENTO PROGRAMA RENCA CONTIGO
Código 1756af80-9399111 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONECTA PRODUCCIONES SPA | CONECTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.764.706
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONECTA PRODUCCIONES SPA | CONECTA SPA
RUT 779585166
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCCIONES ARTISTICAS ALA SUR SPA | Ala Sur
RUT 770830397
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN LANZAMIENTO PROGRAMA RENCA CONTIGO | 1 Unidad no definida | CLP 2.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.