Resultado de licitación
SEMINARIO HERRAMIENTAS PARA LA ATENCIÓN DE PÚBLICO CON ENFOQUE DE DERECHOS Y ACCIONES DE FOMENTO LECTOR..
Código 1757a353-9223449 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región del Biobío · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ | César Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ | César Antonio
RUT 158200287
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de seminario herramientas para la atención de público con enfoque de derechos y acciones de fomento lector. | 1 Unidad no definida | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.