← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCTEL DE GRADUACION PROGRAMA LEY SEP LICEO VIOLETA PARRA

Código 1758040e-9263946 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.579.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa

RUT 775714840

Ganador

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Coctel graduación para 200 personas día 27 de DICIEMBRE 19.00 horas CON PERSONAL PARA QUE ATIENDAN 3 PERSONAS QUE INCLUYAN MANTELERIA . SEGUN DESCRIPCION EN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.579.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1758040e-9263946? | GanaLicitaciones.cl