Resultado de licitación
INSERCIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO LABORAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD
Código 17582b2e-9168969 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AHA Inclusión | AHA Inclusión
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AHA Inclusión | AHA Inclusión
RUT 766711693
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
FUNDACION TACAL | FUNDACION TACAL
RUT 722507002
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
MARIA EUGENIA SUAZO MUNOZ | MARIA EUGENIA SUAZO MUNOZ
RUT 122609022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de asesoría para la inserción y acompañamiento laboral de personas con discapacidad, con el propósito de garantizar una experiencia de atracción, inserción y desarrollo positiva, desde un enfoque social de derecho. ver EETT | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.