← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO INDUMENTARIA Y EQUIP.DE PROTECCION PERSONAL DSP

Código 1758b593-9417272 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.864.801
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

REPLICAS LTDA. | REPLICAS LTDA.

RUT 764703235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INDUMENTARIA Y EQUIPAMIENTO DE PROTECCION PERSONAL PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 3.864.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1758b593-9417272? | GanaLicitaciones.cl