← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CAMILLAS DE TRASPORTE

Código 17593da4-9337253 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó bacmedical limitada | bacmedical limitada

Monto adjudicado
CLP 101.413.720
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

bacmedical limitada | bacmedical limitada

RUT 765089875

COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS E INSUMOS MÉDICOS INGEMED SPA | ENGIMED

RUT 776140880

ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

RUT 778736470

SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

RUT 766441505

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CAMILLAS DEL HOSPITAL SAN JOSÉ1 UnidadCLP 101.413.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17593da4-9337253? | GanaLicitaciones.cl